иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Дубликаты иностранных номеров – новая услуга

Часто на территории России встречаются машины с иностранными регистрационными знаками. Их водители используют дубликаты вместо оригинальных номеров. Это происходит по причине того, что владельцам пластин важно уберечь иностранные номера машин от деформации или потери.

Теперь, когда появилась возможность заказывать копии табличек любого типа – автомобилисты могут спокойно выдохнуть. Ведь больше не нужно бояться за состояние пластины. Дубликаты производят согласно всем требованиям и стандартам. Купить дубликаты номеров на авто можно в частных лицензированных компаниях. Для этого есть несколько способов:

  • сделать заказ на сайте фирмы;
  • самостоятельно связаться с менеджерами компании;
  • приехать сразу в офис.

Последний пункт не является обязательным. Большинство «частников» располагают услугой доставки и могут осуществить заказ независимо от места расположения заказчика.

Оформляя заявку на изготовление дубликатов гос номеров, необходимо указать количество пластин и ее тип (на легковой автомобиль, мотоцикл, такси и т.д).  Для того, чтобы подтвердить заявление, важно предоставить удостоверение личности и свидетельство регистрации машины.

Стоимость дубликата номерного иностранного знака

Цена на дубликат гос номера в Москве базируется на следующих факторах:

  1. Тип автомобильного номера. Это может быть отечественный, европейский, сувенирный знак, с флагом или без и т.д
  2. Вид транспорта: легковая машина, авто коммерческого использования, мотоцикл, трактор.
  3. Количество производимых экземпляров. Большинство фирм изготавливают комплект табличек, что стоит дешевле, чем покупка одной пластины.

Частные фирмы располагают современным оборудованием, что позволяет сделать дубликат гос номера с минимальной затратой времени. На изготовление копии обычно уходит не больше десяти минут. Высококвалифицированный персонал позволяет произвести табличку, идентичную оригиналу.

О законности деятельности

С 2013 года коммерческие предприятия могут производить дубликаты гос номеров авто наравне с Госавтоинспекцией.  Такое решение, принятое властью Российской Федерации, облегчило работу представителям дорожной службы. Частные фирмы занимаются изготовлением копий в строгом соответствии с ГОСТ. Это позволяет создавать таблички по общепринятым стандартам: заготовка из алюминиевой пластины, защитные голограммы и печать производителя. Обращаясь к коммерческим предприятиям, водитель облегчает себе жизнь. Этот способ избавит от долгих очередей в Госавтоинспекции и долгой работы с документами. За счет правильной организации предприятий и профессионалов в команде на производство номера затрачивается минимальное количество времени. Готовые дубликаты не обязательно забирать из офиса самостоятельно, компании отправляют работу в любой регион страны любым удобным способом.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено