иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Продажа красивых номерных знаков государственного образца

Законопроект «О регистрации транспортных средств» утвердили в 2011 году. В нем предусматривается самостоятельный выбор буквенно-цифровой комбинации государственного знака. Так называемые «блатные» номера на авто – такой же идентификатор личности водителя, как и обычные пластины. Эти таблички решили продавать на аукционах, причем подобная деятельность является официальной. Средства, вырученные с торга, передадут в дорожный фонд Российской Федерации.

Электронные торги государственных номеров

Идея создания аукциона зародилась еще в 2000-х годах. Однако реализация проекта никак не могла осуществиться – представители государственной власти разделились на два лагеря. Первые считают, что такая деятельность расширит черный рынок. Вторые утверждают, что аукцион уменьшит коррупцию. В любом случае, сам проект стартовал только в 2017 году. Его структура выглядит следующим образом:

  1. Аукцион установлен на базе интернет-платформы.
  2. Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию.
  3. Начальная цена за красивые гос номера соответствует сумме госпошлины.
  4. Мероприятие является официальным.
  5. Денежные средства переводятся в дорожный фонд РФ.

Интернет-аукцион проходит в классической форме: от стартовой цены и на повышение. Участники электронного торга не ограничены в количестве подачи встречных заявок.

Как уже было упомянуто, эта деятельность совершенно законна. Регистрационный знак авто оформляется на покупателя. После этого красивые номера устанавливаются для учета автомобиля.

Что делать, если номер был утерян?

К сожалению, государственными органами не предусмотрен способ восстановить блатные номера. Зато это можно сделать с помощью коммерческих структур. С 2015 изготовление дубликатов стало возможно и для частных предприятий, с условием, что те имеют лицензию и следуют требованиям ГОСТ. Изготовление автомобильных номеров является популярной сферой бизнеса – предприятия, занимающиеся производством копий, предоставляют широкий спектр услуг:

  • создание дубликатов номеров для разного вида транспорта (легковой автомобиль, мотоцикл, трактор, такси);
  • производство иностранных номеров;
  • изготовление сувенирной продукции;
  • дубликаты красивых государственных знаков.

Обращаясь к «частникам», водитель получает отличный сервис и множество выгодных предложений. Для лицензированных компаний клиент важнее всего. Работа с заказчиком происходит индивидуально. Водителю не придётся стоять в очередях или долго ждать результата.  Оформить заявку можно онлайн или лично в офисе. Кроме того, всегда можно задать интересующие вопросы, на которые команда специалистов с удовольствием даст ответ. Способ оплаты возможен как наличными, так и электронными деньгами. Получить посылку возможно, забрав ее лично из офиса или заказав доставку в любой регион.  

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено