иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Замена поврежденного номера после ДТП

К сожалению, стопроцентную гарантию от попадания автомобиля в ДТП не может получить ни один, даже самый осторожный и опытный, водитель, ведь дорожное движение зависит от большого количества факторов, которые могут причинить вред автомобилю и его владельцу. Первым делом при дорожно-транспортном происшествии страдает табличка с государственным регистрационным номером. Он может открепляться, подвергаться деформации, вследствие чего нарушится его читабельность.

Необходимость изготовления дубликатов гос. номеров

Государственные номера на транспортном средстве выполняют важные функции при дорожном движении:

  • идентифицируют автомобиль и его владельца;
  • облегчают поиск украденной или совершившей нарушение машины;
  • с их помощью решаются спорные вопросы при дорожно-транспортных происшествиях.

Участие в дорожном движении на транспортном средстве с поврежденными номерными табличками крайне нежелательны для автовладельца, это может спровоцировать частые остановки сотрудниками дорожной полиции с последующей фиксацией правонарушения и наложением штрафных санкций. Выезд на таком авто за пределы страны также будет невозможным.

Для того, чтобы не пополнять ряды нарушителей дорожного движения и не тратить денежные средства и нервные клетки на неприятные встречи с полицейскими, необходимо максимально оперативно сделать дубликат номера на машину.

Где сделать дубликат номера

При утере или повреждении номерных знаков в результате ДТП восстановить их можно, обратившись в ГИБДД, но в этом случае есть большая вероятность большой потери времени на сбор необходимых документов, очереди и ожидание изготовления заказа.

Существует иной вариант, менее затратный по ресурсам, он подразумевает заказ дубликатов гос. номеров на авто в частных компаниях. Эта деятельность абсолютно законна, компании предоставляют профильные услуги населению на основании выданной лицензии. Из документов Вам потребуется только:

  • паспорт или водительское удостоверение;
  • паспорт транспортного средства или свидетельство о регистрации машины.

Дубликаты делаются на алюминиевой заготовке специальным тиснением символов, потом происходит нанесение туда светоотражающего покрытия и элементов для защиты от фальсификаций (голограмм). Все номерные таблички делаются в соответствии с требованиями ГОСТ, новый номер будет соответствовать полученному при регистрации.

Осуществление заказа производится за максимально короткое время, клиент может забрать его непосредственно в день обращения в компанию. Также существует возможность услуги курьерской доставки на любой удобный адрес дома или офиса.

В случае повреждения номерного знака в результате дорожно-транспортного происшествия водитель должен за максимально короткое время заказать дубликат регистрационной пластины. Это сделает его полноправным участником дорожного движения и даст возможность передвигаться на авто, не нарушая закон.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено