иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

LED-рамка для подсветки номерного знака

Конструкция особенно эффектно смотрится ночью, когда водитель передвигается только при свете фонарей.

Сейчас существует множество вариантов оформления автомобиля, которые поразят даже требовательных пользователей. Однако законом разрешено спереди использовать только белые, желтые, оранжевые автономные осветительные приборы. А сзади авто допускаются еще и с красным спектром свечения. При этом при эксплуатации авто запрещены любые светящиеся рамки. За их использование водитель будет лишен прав до 6 месяцев или получит штраф 500 рублей.

Создание собственного образа

Основная цель такого тюнинга – это возможность выделиться на фоне конкурентов, ведь далеко не каждый сможет себе позволить такую подсветку или в принципе решится ее разместить. Однако преимущества очевидны – это:

  • стильный внешний вид;
  • создание собственного образа;
  • отличие от других («серых») машин.

Сейчас автомобилисты все чаще задумываются о внешнем виде своей машины, поэтому стараются выбрать подсветку, которая бы была практичной и могла прослужить долгие годы. Такой стайлинг обойдется достаточно недорого, зато долго будет радовать.

Подойдет такой вариант оформления и тем, кто хочет нанести на номерные знаки на авто собственную рекламу или другую информацию. Благодаря дополнительному свету ее станет гораздо лучше видно. Более того, зрение человека фокусируется именно на яркой табличке, поэтому она станет первой, на что обратят внимание.

Преимущества качественной конструкции

Купить автомобильный номер сейчас может каждый, а вот дополнить его грамотной подсветкой на номерных рамках – это уже настоящее искусство. Именно поэтому такие таблички часто преподносят в качестве презента. Более того, такой подарок можно уникализировать. Достаточно нанести специальную надпись или логотип, которые были бы дороги для человека и это навсегда будет у него ассоциироваться с тем, кто сделал такой подарок.

В прогрессивных вариантах есть сразу несколько режимов подсветки: это сделано для того, чтобы водитель мог их комбинировать и его глаза никогда не уставали. Одним из главных требований является устойчивость к внешним повреждением, ведь часто крохотные лампочки или лента повреждаются в результате взаимодействия с внешними объектами. Их хрупкость отталкивает многих клиентов, которые были бы готовы разместить LED-подсветку.

Купить номер на авто и украсить его таким образом – это хороший вариант для владельца машины любой марки и модели. Чтобы обезопасить стильную конструкцию от посягательств злоумышленников, лучше присоединить ее к сигнализации. Несмотря на то, что крепится она очень надежно, сейчас воры используют современные средства, чтобы привести подсветку в негодность и затем снять ее.

Креатив пользователей в последнее время заслуживает только похвалы, поэтому можно увидеть самые разные варианты оформления. Приятно видеть, что отечественные водители становятся все более смелыми и не стесняются выделяться на фоне окружающих. LED-подсветка – один из самых простых способов это сделать и порадовать окружающих стильным видом своей машины.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

© 2024, Дубликаты гос номеров работаем 24 часа - срочное и официальное изготовление в Москве.