иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Авто на европейских номерах: причина популярности

Причина в том, что цены на нерастаможенные транспортные средства существенно ниже и доступнее, чем стоимость машин в стране.  

Покупать транспортное средство в странах Европы действительно выгодно. Чтобы приобрести иномарку, надо потратить в 2-3 раза меньше, чем на территории нашего государства. Именно поэтому множество людей, которые желают приобрести транспортное средство, делают это за границей. Для среднестатистического жителя страны – отличный вариант стать обладателем машины своей мечты.

Особенности покупки автомобиля в Европе

Согласно правилам, автомобили оформляются в той стране, где продаются. При этом владельцем является тамошнее юридическое лицо. При необходимости оформляется договор транзита на определенное время. Так, человек может пользоваться транспортным средством на протяжении оговоренного времени, после чего должен вернуть машину в соответствующую страну. Потом договор оформляется заново. В противном случае автомобиль придется отправлять на растаможивание.

К сожалению, в стране не исключены кражи таких пластин. Это представляет существенное неудобство для водителей и множество затрат. Как показывает статистика, с каждым годом кражи европейских регистрационных знаков увеличиваются. Злоумышленники создают группировки и занимаются массовыми преступлениями. На местах кражи они оставляют владельцу записку, где указывают, куда перевести значительную сумму денег, после чего они обратно вернут номер. Большинство водителей соглашаются на это, ведь в противном случае предстоит огромная волокита с восстановлением таблички.

Так, водителю придется отправлять запрос в страну, подавать заявление в правоохранительные органы об утере или краже. Это все отнимает огромное количество времени и средств, что представляет существенное неудобство для владельцев машин.

Злоумышленники объясняют преимущество выкупа тем, что официально европейский регистрационный знак авто изготавливается только в той стране, где выдается. Водителям не остается выбора, как пойти на условия воров.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

© 2024, Дубликаты гос номеров работаем 24 часа - срочное и официальное изготовление в Москве.