иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Борьба с коррозией автомобильных номеров

Практически каждый автомобилист сталкивался с тем, что его машина подвержена коррозии. Не остались в стороне от данной проблематики и автомобильные номера. Они особенно подвержены разрушительному и контрпродуктивному воздействию.

Изготовление автомобильных номеров

Естественно, самый простой способ разрешить сложившуюся ситуацию – это купить номера на авто, т.е. дополнительный комплект. Он в любом случае пригодится, поскольку основной вариант подвержен воздействию внешних факторов. Дубликат – надежная замена в любой ситуации.

Современные машины достаточно устойчивы к коррозии, поэтому основные проблемы с ней испытывают автомобили, которые уже достаточно давно находятся в эксплуатации. Классифицируя транспортные средства по уязвимости, можно расположить их следующим образом:

  1. Китайские машины. Они плохо переносят воздействие осадков и других внешних факторов, из-за которых номера со временем приходят в негодность.
  2. Автомобили японских и европейских производителей. Качество их защиты, безусловно, гораздо более высокое. Однако если процесс начался, то скорость его протекания бывает достаточно велика и всего за 1-2 месяца табличка может окончательно выйти из строя.
  3. Автомобили класса люкс. В таких машинах созданы все условия не только для пассажиров, но и комплектующих.

Самое главное – не запускать процесс и при обнаружении первых признаков немедленно воспользоваться услугами профессионалов. Купить номер на авто официально сейчас не составляет труда.

Трудности процесса устранения

Поврежденное место (участок) должно обрабатываться максимально тщательно и аккуратно. Используйте специальные перчатки и спреи, чтобы обезопасить себя при выполнении восстановительных работ. Очевидно, что вовлечена в процесс будет целая часть автомобильного номера, однако это неизбежность.

Все следы коррозии должны быть тщательно удалены с помощью специальных разработок. Сейчас в супермаркетах и на автомобильных рынках есть большой выбор спреев и других препаратов, которые позволят привести табличку в норму и полное соответствие с существующим законодательством.

Номерные знаки на авто должны хорошо просматриваться, иначе Вы рискуете нарваться на проблемы с правоохранительными органами. Очистка часто выполняется механическим путем, поскольку он доказал свою максимальную рациональность, однако при этом следует быть аккуратным. Одно неверное движение приводит к тому, что результаты работы идут насмарку.

Самое верное решение – это обращение в автосервис, где есть все необходимое для устранения даже наиболее сложных проблем. Место обезжиривается и затем на него наносится специализированная пленка, которая позволяет предотвратить появление аналогичных проблем в дальнейшем. Полноценная восстановительная процедура – это шанс, что отреставрированная табличка стабильно прослужит еще долгие годы.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

© 2024, Дубликаты гос номеров работаем 24 часа - срочное и официальное изготовление в Москве.