иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Значение номеров в жизни владельца

Номерные знаки на авто не только определяют «темперамент» машины,  но и способны поменять жизнь ее владельца.

После введения первых регистрационных номеров люди начали интересоваться, какой же смысл, кроме регистрационного, они могут нести. Данная тема заинтересовала астрологов и нумерологов, после чего была даже составлена «шпаргалка», чтобы можно было прочесть номер своей машины, узнать о слабых сторонах и избегать их.

Каждому числу соответствует космическое тело, которое покровительствует машине.

Нумерологами описаны такие покровители:

  • Солнце;
  • Луна;
  • Юпитер;
  • Раху;
  • Меркурий;
  • Венера;
  • Кету;
  • Сатурн;
  • Марс.

Как бы ни интерпретировались номерные знаки машины, не стоит махать рукой на свою безопасность и полагаться на судьбу. В любом случае  нужно беречь свою жизнь и аккуратно вести себя за рулем.

Интерпретация каждого числа

Для того, чтобы узнать больше о своем «железном друге», нужно сложить все цифры в регистрационном номере, приведя к однозначному числу.

1 – Солнце

Такие машины подходят лидерам, которые занимают руководящие посты. Они улучшают качества владельца, помогают в карьере. Автомобили редко попадают в аварии, их нечасто штрафуют. Владельцы таких транспортных средств обязаны быть честными, не заниматься «темными» делами в машине.

 

2 – Луна

Отличная машина для путешествий с близкими людьми. Очень хорошо подходит тем, у кого есть своя дача, так как на ней хорошо заниматься перевозкой фруктов и жидкостей. Такие автомобили влияют на чувствительность и эмоциональность владельца.

3 – Юпитер

Машина, всегда помогающая достичь любой цели, особенно в финансовой сфере. Она помогает определиться хозяину, чего он хочет и дает толчок для дальнейшего движения к своей мечте.

4 – Раху

Любые «темные» дела подходят для проведения именно в этой машине. Идеальна для использования в рабочих целях – перевоз мебели или просто переезд. Но не стоит «подчиняться» такому автомобилю, ибо он может сыграть злую шутку.

5 – Меркурий

Машина отлично подходит для людей, часто ездящих в другие города и ведущих переговоры. Такой «железный друг» поможет принести прибыль хозяину. Торговля – конек пятерки.

6 – Венера

Машина для любви. Лучший подарок для возлюбленной, так как он прекрасен и снаружи, и внутри. Прекрасно подходит для свадеб и других романтических мероприятий. Место, где всегда можно помириться.

7 – Кету

Усиливает качества альтруиста в хозяине. Добавляет стимула работать ради других и приносить им удачу. Хороший вариант для врачей. В такой машине лучше не сквернословить и не вести пустые сплетни.

8 – Сатурн

Подходит настоящим работягам, которые ежеминутно что-то делают. Но хозяева таких машин должны уметь говорить «нет», чтобы избежать эксплуатации.

9 – Марс

Лучший вариант для юристов, людей, связанных с законом. Машина, которая пропагандирует дисциплину, хотя часто будет ломаться, тем самым провоцируя хозяина на агрессию.

0 – лучше избегать в номерных пластинах, так как он «угнетает» положительные качества других цифр. 

В любом случае, изготовление гос номеров определяется государственными стандартами и повлиять на это не получится.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

© 2024, Дубликаты гос номеров работаем 24 часа - срочное и официальное изготовление в Москве.