иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Причины коррозии автомобильных номеров

С такими повреждениями сталкивался практически каждый, кто управляет машиной уже достаточно долгий срок. Поначалу деструктивных последствий практически не замечаешь, но со временем разрушительный эффект осадков дает о себе знать.

Для многих это становится настоящей трагедией, ведь ненадлежащий внешний вид может стать причиной претензий со стороны правоохранительных органов. Однако сейчас номерные знаки на авто достаточно легко восстановить, процедура занимает буквально считанные минуты.

Почему возникает коррозия?

Металл, из которого производят таблички, очень склонен к коррозии. Важно отметить, что скорость протекания этого процесса может быть разной. При отсутствии внешних отягощающих факторов она развивается медленно и пользователь может даже не заметить наличие повреждений.

Зависит процесс протекания процедуры от:

  • образующих продуктов;
  • окружающих факторов;
  • особенностей эксплуатации.

Чаще всего выделяют два вида коррозии: химический и электрохимический. Каждый из них обладает собственными особенностями, которые хорошо известны экспертам рынка автомобильных технологий.

Признаки коррозии

Например, о химической коррозии свидетельствуют ржавчина и бронза. Именно эти признаки являются наиболее распространенными. Как правило, они появляются по бокам таблички и потом распространяются по всему ее периметру. Процесс пройдет быстро, если регулярно эксплуатировать машину в условиях плохой погоды или передвигаясь по грязи.

Что касается атмосферной коррозии, то возникает она из-за того, что происходит взаимодействие воздуха и металла. Последний может резко нагреваться и таким образом становится видна окалина. Бороться с коррозией фактически бесполезно, можно только замедлить ее развитие при помощи специализированных средств. Однако применять их к автомобильным номерам не всегда целесообразно. Главным образом опасность связана с тем, что пользователь может разрушить знаки и повредить их целостность. Табличка не просто не восстановится, а получит еще большие повреждения, которые сделают ее дальнейшую эксплуатацию невозможной. Однако всегда можно снова купить автомобильный номер.

От развития и распространения коррозии не застрахован ни один из пользователей. Даже небольшое повреждение может со временем прогрессировать и достичь просто гигантских размеров. Выгодным способом, который позволит предотвратить появление проблем и обезопасить себя от нежелательных последствий, является изготовление дубликата гос номера, который полностью отвечает прогрессивным требованиям. Такая конструкция – это гарантия того, что с Вами и автомобилем будет все в порядке и правоохранители не станут предъявлять претензий. Изготовление автомобильных номеров лучше доверить профессионалам.

Помните, что не стоит откладывать решение данной проблемы, ведь она может прогрессировать быстрыми темпами.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

© 2024, Дубликаты гос номеров работаем 24 часа - срочное и официальное изготовление в Москве.