иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Стиль с детства: номерные знаки на коляски

Как существует регистрационный знак авто, так есть и номер для такого транспорта. В результате детская коляска станет интересной и индивидуальной. Табличка может содержать не только имя ребенка, но и любую забавную надпись. Это может быть, к примеру:

  • качество характера ребенка;
  • милое прозвище;
  • слоган.

Также сувенирные номера на детскую коляску можно заказать не только для себя, но и для друзей. Этот вариант станет отличным способом поздравить родителей с рождением малыша, а они, в свою очередь, смогут добавить детскому транспортному средству оригинальности и неординарности.

Именное транспортное средство

Такие модификации отличаются меньшим размером по сравнению с государственным регистрационным знаком. С автомобильной табличкой они могут иметь ряд схожестей, а также предусмотрен вариант использования других элементов:

  • флага;
  • герба;
  • фона.

Изготовление таких номеров также выполняется на алюминиевой пластине. За счет выдавливания символики и окантовки данный вариант похожий на стандартный регистрационный знак, который выдается всем транспортным средствам при регистрации. Но в ряде случаев могут использоваться вместо цифр буквы, что встречается чаще всего.   

Красивые номера закрепляются не только на коляске. Такой вариант можно использовать и на других детских транспортных средствах. Например, велосипедах, санках.

За счет полного имитирования номерных знаков на авто можно сделать детское транспортное средство оригинальным. Так, велосипед, санки или коляска малыша будут выделяться на фоне толпы. Не каждый ребенок имеет индивидуальный аксессуар, который полностью имитирует регистрационный знак машины

Преимущества покупки аксессуара

Чтобы малыш смог почувствовать себя настоящим мужчиной, был оригинальным и стильным, отличным вариантом станет заказ такой таблички. Пластина производится из качественного материала, отличающегося долговечностью и прочностью. Это гарантирует:

  • длительный период службы;
  • сохранение презентабельного облика;
  • устойчивость к повреждениям.

Надежность крепления предотвращает утерю или кражу пластины. При этом монтаж не предоставит сложностей для родителей, а также не займет массу времени. Конечно, табличка станет в будущем прекрасным напоминанием о детстве.

Чтобы получить качественное изделие, лучше всего обратиться за помощью в специализированную компанию. Только в таком случае гарантировано качество и долговечность полученной модификации. Специалисты сделают пластину максимально похожей на государственный номер, что добавит серьезности, солидности и респектабельности транспортному средству. Обращайтесь к специалистам и лично оцените все преимущества.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

© 2024, Дубликаты гос номеров работаем 24 часа - срочное и официальное изготовление в Москве.