иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Технические особенности рамок перевертышей

Рамка-перевертыш – это способ выделиться на фоне окружающих и продемонстрировать окружающим свой незаурядный вкус. Еще недавно о таком устройстве знали лишь сотрудники автомобильных салонов, однако уже сейчас их можно увидеть на многих машинах по всему миру.

Естественно, главным фактором, который способствует популярности конструкций, является впечатляющий внешний вид, ведь достаточно нажать одну кнопку, чтобы вмиг перевернуть табличку.

Однако нужно помнить, что в России данная конструкция запрещена к использования. Нарушителя ждет штраф в размере 5000 рублей или лишение прав на срок до 3 месяцев.

Технические параметры конструкции

Изготовление автомобильных номеров – ответственное занятие, то же самое касается и рамок-перевертышей. Они должны быть прочными и хорошо выполнять главную команду, ведь если такое устройство заклинит, то человек вообще рискует оказаться в полупозиции, когда у него не видны таблички. Существуют различные механизмы производства и именно от них во многом зависит окончательная цена товара.

Среди рамок для гос номеров легко найти как более практичные варианты, которые отличаются своей долговечностью, так и легкие модели. Они быстро переворачиваются и обеспечивают идеальный внешний вид машины. Чаще всего рамка-перевертыш производится вручную, что влияет на качество и стоимость изделия. В классический комплект входят:

  • привод;
  • кнопка;
  • рамка;
  • коробка с инструкцией.

Установка занимает считанные секунды, зато после этого пользователь становится обладателем конструкции, которая позволяет подчеркнуть его индивидуальность.

Варианты сочетание рамки-перевертыша

Очень часто на улицах мировых столиц можно встретить не просто рамки-перевертыши, а настоящее произведение искусства. Они выполнены аккуратно и с учетом требований, существующих на сегменте рынка. Хорошо смотрятся номерные знаки на авто, на которых указано имя или другое важное слово для человека.

Таким образом, с одной стороны он имеет оригинальную табличку, где размещены государственные знаки, но с другой стороны, с помощью простого нажатия кнопки может привлечь к себе внимание окружающих. Также рамка-перевертыш на обратной стороне может содержать просто пустое место, чтобы скрыть данные от лишних взглядов и внимания. Такая практика тоже распространена, особенно если не идет вразрез с существующим законодательством.

Кнопка, посредством которой осуществляется управление, находится в салоне машины, поэтому водителю не нужно будет отвлекаться и выходить из автомобиля, чтобы сделать замену.

Чаще всего производители дают гарантию в один год на такие конструкции. Купить номера на авто недорого сейчас можно практически везде, поэтому, имея такую рамку, Вы сможете комбинировать варианты и поражать воображения окружающих.

В случае выхода ее из строя лучше обратиться непосредственно на СТО, ведь самостоятельный ремонт может только навредить конструкции. Она требует максимальной точности и аккуратности при работе, чего порой можно добиться, применяя только профессиональное оборудование.

Конструкция становится все более популярной, и это свидетельствует о том, что в среде автомобилистов появляется все больше поклонников красивого внешнего вида машин.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

© 2024, Дубликаты гос номеров работаем 24 часа - срочное и официальное изготовление в Москве.