иконка телеграм Иконка Viber Иконка Whatsapp Иконка Вконтакте

Блог

Утеря номерного знака. Действия, которые нужно предпринять

Каждый автовладелец может прочувствовать на себе ситуацию, когда регистрационный номер его машины утерян. Это может произойти из-за проблемных дорог, оставляющих желать лучшего, а также действий злоумышленников, которые крадут идентифицирующие таблички машин и вымогают у автомобилиста денежные средства за их возврат.

Отсутствие государственных регистрационных номеров на транспортном средстве сразу делает невозможным его передвижение. Это запрещено законодательством и послужит причиной частых остановок сотрудниками дорожной полиции. Водитель, нарушивший правила, получит негативный опыт общения с дорожными полицейскими, и после фиксирования ими правонарушения еще и расстанется с определенной денежной суммой.

Для того, чтобы избежать ненужной траты денег и нервов и за максимально короткий срок вернуться в ряды добросовестных водителей, необходимо сделать дубликат номеров.

Изготовление дубликатов гос. номеров

Для того, чтобы вернуть на свой автомобиль номерные знаки, не обязательно обращаться в ГИБДД. Согласно опубликованному в 2013 году законопроекту, процедура существенно упростилась. Теперь можно не терять времени в очередях и при сборе большого количества документов, а обратиться в частную компанию, занимающуюся изготовлением дубликатов гос. номеров.

Деятельность по оказанию таких услуг целиком и полностью легальна и осуществляется на основании государственной лицензии. Сотрудники компаний работают на современном оборудовании, поэтому сделать номер непосредственно в день обращения клиента для них не проблема.

Оформляя заказ, водителю необходимо предоставить такую информацию:

  • тип транспортного средства;
  • количество необходимых табличек;
  • при выборе услуги курьерской доставки, точный адрес дома или офиса.

Владелец транспортного средства не должен предоставлять никаких разрешительных документов, все, что потребуется – это водительское удостоверение или паспорт, а также ПТТ (паспорт транспортного средства) или свидетельство о регистрации машины.

Необходимые элементы дубликата номерного знака

Изготовление дубликата государственного регистрационного номера происходит с использованием:

  • алюминиевой заготовки;
  • штампа фирмы-изготовителя на обратной стороне пластины;
  • светоотражающей пленки;
  • необходимых защитных голограмм.

Все изготовленные дубликаты отвечают всем требованиям ГОСТ и не вызовут никаких вопросов у сотрудников дорожной полиции.

При утере номерного знака главное – это не поддаваться панике. Если на связь выходят шантажисты, требующие за возврат Вашего же имущества денежной суммы, ни в коем случае не идите у них на поводу. Закажите дубликаты госномерных знаков в фирмах, специализирующихся на этом и имеющих соответствующую лицензию. Повесив на свое авто идентифицирующую табличку, Вы снова вернетесь в ряды добросовестных автомобилистов.

Контакты

Конверт с письмом Email: dublikat-nomerov@yandex.ru
Мобильный телефонТелефон: +7 905 752 85 87
Иконка адресаАдрес: Москва, метро Новогиреево, ул. Металлургов, д. 60 к.1
Работаем:
Иконка Viber иконка телеграм Иконки WhatsApp

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Быстрая связь:

Телефон Viber Whatsapp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено